Печать

Увага! Мухи!

Найкращий та найдієвіший препарат проти мух та кліщів! Дія препарату зберігається до 6 тижнів!

Печать

Дезінфекція у ветеринарній практиці

Останнім часом дедалі більшого значення набувають заходи, пов’язані із санітарією та гігієною на фермах і комплексах, оскільки вирощування поголів’я на обмеженій площі спричинює збільшення тиску збудників хвороб на тварин і птицю, особливо в умовах великих промислових комплексів.

Подробнее...

Печать

Антиоксиданти проти згіркнення кормів

Для підтримання фізіологічного стану тварин на належному рівні і керованого управління продуктивністю корми мають відповідати заданим показникам поживності. Найважливіші поживні речовини кормів — жири, які, на жаль, найчастіше руйнуються внаслідок окислення, та вуглеводи, які мають здатність набухати в кормі в процесі його зберігання та сприяють їхньому окисленню. 

Подробнее...

Печать

Гигиена и биобезопасность с "Интергигиеной"

В последнее время все большее значение приобретают мероприятия, связанные с санитарией и гигиеной на фермах и комплексах, поскольку рост поголовья на ограниченной площади влечет за собой увеличение давления возбудителей болезней на птицу, особенно в условиях крупных промышленных комплексов. Мы предлагаем вам новое, очень эффективное и уже апробированное решение проблем с подготовкой помещений после каждого тура содержания птицы.

Подробнее...

Печать

Поздравление с Днем работников сельского хозяйства

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства!

Пусть воплощаются в жизнь ваши планы, замыслы и надежды! Пусть обходят вас стороной природные стихии, а Ваши семьи живут в семейном уюте, счастье, благополучии и в добром здравии!

 

шаблоны joomla 2.5 здесь
темы Wordpress

Домашние любимцы

Статистика

00340985
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
42
132
474
339405
1413
5059
340985

Ваш IP: 54.90.204.233
Время сервера: 2019-02-16 09:02:57
Счетчик joomla
music-xpert.
Интересные мини игры.